Что вкусно детям и удобно родителям?

Что вкусно детям и удобно родителям?

Что вкусно детям и удобно родителям?

Розничная сеть «Азбука Вкуса» на 30 % расширила линейку готовой еды «Вкусно детям». Теперь в ней насчитывается 47 блюд в ярких упаковках и с безупречным составом, которыми можно кормить детей от трех лет.

Среди новинок фаворитами первой недели продаж стали «Мясные кусочки с картофельным пюре», «Рыбные кусочки из трески на подушке», «Завитушки с курочкой в сливочном соусе», «Ленивчики» и «Котлетки с овощами».

Над разработкой рецептов линейки трудились шеф-повара торговой сети совместно со специалистами по питанию. Варианты блюд были предложены экспертной группе из 48 детей в возрасте от шести до 14 лет. Строгое жюри выбрало 11 позиций.

Блюда «Вкусно Детям» приготовлены из высококачественного сырья, без вредных добавок, лишнего масла, специй и с минимальным содержанием соли. Все ингредиенты подобраны в соответствии с необходимыми растущему организму ребенка витаминами и минералами. Блюда линейки «Вкусно Детям» готовятся на собственной фабрике-кухне. Контроль качества продукции осуществляется лабораторией Q-lab компании «Азбука Вкуса».

«Главный показатель качества продукции – это спрос наших покупателей. За прошедший год спрос на блюда “Вкусно Детям” вырос на 12 %. Яркая упаковка привлекает внимание, а полезный состав позволяет родителям не беспокоиться о качестве питания ребенка», – отмечает Алексей Новиков, начальник управления частной марки компании «Азбука Вкуса».