ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ ​получил специальную награду премии «ЗОЛОТОЙ МЕДВЕЖОНОК»

ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ ​получил специальную награду премии «ЗОЛОТОЙ МЕДВЕЖОНОК»

ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ ​получил специальную награду премии «ЗОЛОТОЙ МЕДВЕЖОНОК»

Спецвыпуск «Экология детства» редакции портала ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ получил специальную экспертную награду за внимание к теме экологии XI Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок-2020».

В этом номере мы собрали лучшие практики и тексты, посвящённые этой теме. От интервью со специалистами в области осознанного потребления, финансовой грамотности, творчества и экологического просвещения до рекомендаций об играх, прогулках и воспоминаниях, которые важны и нужны детям. Мы очень хотим, чтобы и люди, и наша планета были здоровы, а мы как родители помнили, что элементарные правила личной гигиены, разумное потребление, формирование правильных экологических привычек смогут уберечь нас от неприятных последствий.

Экология детства – это создание комфортной и бережной среды обитания для наших детей. Весь тот опыт, который имеют родители, мы
трансформируем в знания и передаём их детям. Самое главное — это понимание, что всему нужна мера, забота и порядок.

Напомним, премия «Золотой медвежонок» – уникальный отраслевой проект, который существует с 2010 года. Она является главной общенациональной наградой в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии. За это время лауреатами Премии стали более 220 организаций, более 280 лучших товаров и услуг получили признание экспертов. Знак «Золотой медвежонок» на протяжении многих лет дает покупателям уверенность в качестве и безопасности приобретаемой продукции и услуг.

Учредителем премии является Ассоциация предприятий индустрии детских товаров – некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество индустрии товаров, услуг и сервисов для детей и семей с детьми.

Редакция ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ благодарит всех экспертов за помощь в создании спецвыпуска. Принимаем поздравления и пожелания!