Дмитрий Шепелев станет ведущим первого семейного шоу на ТНТ!

Дмитрий Шепелев станет ведущим первого семейного шоу на ТНТ!

Дмитрий Шепелев станет ведущим первого семейного шоу на ТНТ!

Осенью канал ТНТ впервые покажет шоу семейного формата – развлекательный проект «Ты как я» Comedy Club Production, в котором примут участие звезды вместе со своими детьми.

Вести шоу будет популярный телеведущий Дмитрий Шепелев, который был первым лицом десятков развлекательных передач России, Украины и Беларуси. Шепелев впервые будет сотрудничать с ТНТ, телеканалом, для которого запуск семейного шоу станет экспериментом.

Комедийные сериалы и развлекательные шоу ТНТ часто становятся лидерами в своих слотах, юмор – это фишка канала. В шоу «Ты как я» телеканал ТНТ соединит два формата – фирменный юмористический и новый семейный. При этом «Ты как я» — это классическое семейное шоу, которое можно смотреть с детьми любого возраста. В каждом выпуске проекта в студию к Дмитрию Шепелеву будут приходить комики, ведущие, актеры и актрисы, а также звезды ТНТ вместе со своими детьми, чтобы сразиться парами, выяснить, в чьей семье царит полное взаимопонимание, и узнать, правда ли, что дети – это маленькие копии своих знаменитых родителей. Участников ждут три этапа самых разных испытаний.

Дмитрий Шепелев: «Вести программу о детях и родителях я мечтаю с тех пор, как сам стал папой 7 лет назад. И ничего интереснее, веселее и важнее такой семейной программы для меня сейчас нет. Проект я воспринимаю не как работу, а как часть своей жизни, способ отличного времяпровождения. Я уверен, что аудитория ТНТ оценит идею шоу «Ты как я», потому что она взрослела вместе с любимым каналом».

«Ты как я» — смотрите всей семьей скоро на ТНТ! 16+