Как влияет «слово» на взаимоотношения в семье?

Как влияет «слово» на взаимоотношения в семье?

Как влияет «слово» на взаимоотношения в семье?

10 декабря в 15.00 по МСК времени фонд «Счастье детям» приглашает родителей на бесплатный вебинар в ZOOM. Мысли родителей оказывают влияние на ребёнка ещё в перинатальный период, а дальнейшее общение с младенчества создает фундамент будущего. Речь, её энергия и ценность действительно могут повлиять на жизнь другого.

Разобраться во всех этих важных жизненных ценностях, можно на вебинаре «Как влияет «слово» на взаимоотношения в семье?» который проведет фонд «Счастье детям» в рамках проекта «Мир добра: комплексная реабилитация детей».

Чтобы бесплатно принять участие в вебинаре и, в дальнейшем, передать полученные знания своим детям, заполните короткую анкету по этой ссылке. Организаторы отмечают, что за три дня до начала вебинара и в день события, по электронной почте, Вам будет направлено напоминание.

Ведущая вебинара — аналитический психолог, член ассоциации песочной терапии, арт-терапевт — Арина Игнатова.

Темы, которые мы разберем на вебинаре:

1. Как наши мысли влияют на развитие плода.

2. Развитие речи у ребенка: как на это влияет речь взрослого?

3. Разговор с ребенком: как выстраивать доверительный и открытый диалог?

4. Практическое занятие: Разберем упражнения по построению фраз обращённых к ребёнку.

Участие бесплатное. Проект реализуется при поддержке фонда президентских грантов.

Напомним, с 2016 года команда фонда реализует проект «Мир добра: комплексная реабилитация детей»: оказывает комплексную реабилитацию детям в больничных стенах, проводит полезные семинары / вебинары для родителей, оказывает дистанционную психологическую помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и в трудной жизненной ситуации, от 9 до 17 лет по всей России.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте.