Конкурс рисунков «Новый дорожный знак глазами детей»

Конкурс рисунков «Новый дорожный знак глазами детей»

Конкурс рисунков «Новый дорожный знак глазами детей»

III Всероссийский конкурс рисунков на тему правил дорожного движения «Новый дорожный знак глазами детей» пройдет с 1 октября по 1 ноября 2019 года.


Конкурс, приуроченный к Всемирному дню памяти жертв ДТП, проводит Благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной совместно с Российским творческим союзом работников культуры.

Конкурс призван способствовать профилактике дорожно-транспортных происшествий посредством приобщения детей и родителей через творчество к общим нормам культурного поведения на дорогах. К участию приглашаются дети от трех до 14 лет. Заявки на участие в конкурсе и творческие работы, подписанные в отсканированном варианте, принимаются до 1 ноября 2019 года по электронной почте blag.fond-dtp.konkurs@yandex.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (903) 947-66-81 (WhatsApp; Viber; Telegram). Звонить и писать можно ежедневно с 8:00 до 18:00 по московскому времени.

Благотворительный фонд имени Наташи Едыкиной приглашает к сотрудничеству партнеров и спонсоров.

Ежегодно по всему миру погибают и получают травмы более миллиона людей. Последствия ДТП сопоставимы с потерями во время локальных военных конфликтов. Пострадавшим при катастрофах посвящен Всемирный день памяти жертв ДТП, который отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября.

Источник