Марафон для родителей «Готовимся к 1 сентября с Архипелагом»
Близится осень, совсем скоро дети пойдут в садик и в школу. Чтобы помочь детям и родителям настроиться на новый учебный год, издательство «Архипелаг» с 21 августа запускает марафон «Готовимся к 1 сентября с Архипелагом». Марафон будет проходить в формате прямых эфиров, в будние дни, в 12:00.
Расписание эфиров:
21.08 — разговор с Анной Новосёловой, психологом, консультантом по ГВ и уходу за детьми: «Готовимся к детскому саду с Клюшей и Шпунчиком».
22.08 — прямой эфир с писателем Михаилом Лукашевичем: «Развиваем речь со считалками».
26.08 — прямой эфир с писателем Михаилом Лукашевичем: «Открываем, исследуем, обсуждаем с «Севастопольскими прогулками»».
24.08 — прямой эфир с писателем Мариной Тараненко: «Читаем и играем с «Карусельным королём»»
25.08 — разговор с художником и дизайнером Юлией Савенковой: «Развиваем воображение, выдумываем и творим с «Летним альбомом»».
Каждый день у вас будет шанс выиграть приз — во время прямого эфира гость выберет автора самого интересного вопроса и подарит ему книгу.
Также на странице издательства вы можете выиграть набор из 3 книг: «За волной волна», «Крыши летят! Сказки переулка Строителей» и «Лебеднадцать лебедей и чаексят чаек. Севастопольские прогулки».
Условия участия смотрите здесь.