Марафон для родителей «Развитие речи с Архипелагом»!

Марафон для родителей «Развитие речи с Архипелагом»!

Марафон для родителей «Развитие речи с Архипелагом»!

Издательство Архипелаг совместно с ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ приглашает родителей с детьми вас присоединиться к марафону «Развитие речи», который пройдёт с 16 по 21 ноября.

Организатор: Издательство Архипелаг
Партнёры: Dodoland и Городская ферма на ВДНХ при информационной поддержки портала для родителей о детях ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ

График прямых эфиров:

16.11 в 15:00 — писатель Михаил Лукашевич @lukashevich_writer : «Как выбирать стихи, которые помогут развить речь ребёнка».

20.11 в 15:00 — запись эфира с писателем Михаилом Лукашевичем: «Развиваем речь ребенка со считалками».

17.11 в 15:00 — запись эфира с писателем Мариной Тараненко @marintaranenko «Рифмованная проза: читаем и играем».

18.11 в 15:00 — в прямом эфире мы расскажем, как при помощи игры Эль Базар от @dodoland.ru увеличить словарный запас ребёнка, развить память, воображение, мелкую моторику , абстрактное и образное мышление

19.11 в 17:00 — Наталья Шимина, главный редактор портала ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ @detskiivoprosru : «Читай. Слушай. Практикуй»

21.11 в 15:00 — запись эфира с детским писателем Зулей Стадник @zuliastadnik8 : читаем отрывки из книги «Крыши летят! Сказки переулка Строителей».

рамках марафона издательство Архипелаг проведёт розыгрыши подарков от партнёров. Участники получат шанс выиграть игру ЭльБазар от Dodoland, а также билеты на посещение Городской фермы на ВДНХ.

Чтобы принять участие в марафоне и получить возможность выиграть приз, необходимо подписаться на организатора и партнёров в инстаграм:
@archipelag_books
@dodoland.ru
@gorodskaya_ferma