НАТАЛЬЯ МЕДВЕДЕВА поделилась хорошим настроением и женскими секретами и

НАТАЛЬЯ МЕДВЕДЕВА поделилась хорошим настроением и женскими секретами и

НАТАЛЬЯ МЕДВЕДЕВА поделилась хорошим настроением и женскими секретами и

Наталья Медведева — актриса и телеведущая — звездный амбассадор социального проекта #ЯСталаДругой поделилась своими секретами красоты.

Напомним, что социальный проект «Я СТАЛА ДРУГОЙ» — это возможность для женщин из многодетных и малообеспеченных семей получить знания из области психологии, моды и стиля, красоты и здоровья от профессионалов высшего уровня, которые помогут раскрыть свой потенциал и самореализоваться в профессиональной и социальной сфере.

Важной составляющей проекта является работа с психологами по выработке навыков управления стрессом, формирования навыков психологической защиты от агрессоров, а также выработка уверенности в себе и умение слышать своих детей, партнеров, коллег, оппонентов».

Миссия проекта – обеспечить женщин из многодетных, малообеспеченных семей, находящихся в сложной жизненной ситуации, работающей методикой, помогающей сформировать психологическую устойчивость к стрессам, веру в собственные силы, а также навыки стиля, умение подбирать гардероб с учетом особенностей фигуры, которые помогут им в дальнейшем повысить качество и уровень своей жизни.

Благодаря команде экспертов — психологов, стилистов, коучей участницы проекта получат практические навыки, которые обеспечивают режим перезагрузки, раскрывают внутренний потенциал, вдохновение и желание жить новой, более счастливой и полноценной жизнью.

Программа включает лекции, мастер-классы и мотивационные встречи с экспертами, направленные на активное освоение участницами методов положительной трансформации в целях личностной и профессиональной самореализации.

Задачи проекта

  • научить справляться со стрессом, противостоять агрессорам, ставить цели и их достигать
  • находить время для себя, освоить практики экспресс-ухода, физических и бьюти-процедур, позволяющих сохранить красоту и здоровье
  • освоить навыки формирования гардероба при ограниченных финансовых возможностях, основы стиля и модного образа на все случаи жизни.

СМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ НА АВГУСТ