НАТАЛЬЯ ШИМИНА приглашена в Эксперный совет премии «Золотой медвежонок»

НАТАЛЬЯ ШИМИНА приглашена в Эксперный совет премии «Золотой медвежонок»

НАТАЛЬЯ ШИМИНА приглашена в Эксперный совет премии «Золотой медвежонок»

Главный редактор портала ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ, Наталья Шимина войдет в состав Экспертного совета «Золотого медвежонка».


«Мы уже не первый год поддерживаем Премию, так как нам интересно наблюдать за развитием экспертного комьюнити и новинками на рынке детских товаров и услуг, — рассказала Наталья Шимина. — Мы очень заинтересованы в том, чтобы наши дети играли и развивались без вреда для себя и окружающей среды».

Премия «Золотой медвежонок» — одно из наиболее важных и знаковых событий отрасли, которое не только символизирует признание заслуг победителей, но и стимулирует бизнес к новым достижениям, привлекает внимание общественности и государства к жизни и трендам развития детской индустрии.

Знак «Золотой медвежонок» на протяжении многих лет дает покупателям уверенность в качестве и безопасности приобретаемой продукции и услуг. А для производителей, по словам лауреатов предыдущих Конкурсов, повышает узнаваемость бренда и ведет к увеличению покупательского спроса на продукцию, отмеченную знаком. Победа в Конкурсе всегда означает выход на новый уровень продаж и развитие производства.

Премия – уникальный отраслевой проект, который существует с 2010 года. Она является главной общенациональной наградой в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии. За это время лауреатами Премии стали более 180 организаций, более 250 лучших товаров и услуг получили рекомендации экспертов.

Объективность Премии подтверждается открытой (публичной) защитой номинантов, участием в Экспертном совете победителей Конкурса предыдущего года, партнерами в сфере аудита, Наблюдательным советом Премии. В состав Экспертного совета Премии также входят специалисты в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, эксперты и практики в отрасли товаров и услуг для детей всех возрастов.

Учредителем и организатором премии «Золотой медвежонок» являются Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ) и Национальная Ассоциация игрушечников России» (НАИР).