Новогодняя страна откроет двери в Крокусе 2020

Новогодняя страна откроет двери в Крокусе 2020

Новогодняя страна откроет двери в Крокусе 2020

Премьера юбилейного мегашоу «День рождения Деда Мороза» пройдёт с 21 декабря 2019 года по 7 января 2020 года. Уникальный сюжет перенесёт зрителей на борт огромного корабля-амфибии, бороздящего космос и океан. Им предстоит узнать тайну появления на Земле Деда Мороза и Снегурочки!

Они смогут поиграть с воздушными облаками и морскими обитателями, заглянуть в гости к подземным гномам, справиться с огромным осьминогом и посетить несколько планет. Гигантский дирижабль совершит полёт над зрительным залом! Дед Мороз приглашает на грандиозный бал в честь своего тысячелетия всех, кто верит в сказку!

Ёлка в Крокусе поразит своими масштабами! Зрителей ждут:

— Межгалактическое шоу с уникальным сюжетом: настоящий Дед Мороз с русского Севера отпразднует свой 1000-летний юбилей в окружении друзей и любимых мультгероев;

300 артистов на сцене, 80 артистов в зрительном зале, 500 костюмов и 240 надувных предметов, падающих с потолка: играют все — от балкона до партера!

— Два личных видеоподарка от Деда Мороза: 5-минутное видеоприглашение (доступно без покупки билета) и 10-минутное видеопоздравление (к каждому билету).

— Бонус: посещение самого большого в Европе крытого Парка аттракционов и развлечений в Крокусе (вход Парк в 50 метрах от «Крокус Сити Холла»).

— Бесплатное интерактивное шоу «Кругосветное путешествие» в Парке.

— Фирменный подарок – рюкзак помощника Деда Мороза.

— Возможность сделать фото с любимыми героями мультфильмов

Более подробная информация на сайте. Стоимость билетов – от 295 рублей.

Напомним, «Седьмая Радуга» — компания, которая организует только высокобюджетные новогодние шоу для детей и взрослых. Каждую зиму 400 000 семей предпочитают шоу в Крокусе прочим ёлкам столицы. Продюсерский центр «Седьмая Радуга» – лауреат премии «Эмоция» в номинации «Симпатия года – за самую профессиональную подготовку проекта» (2007) и премии Kudago.ru в категории «Лучшее детское мероприятие» (2015).