По всей России стартовал финансовый онлайн-субботник

По всей России стартовал финансовый онлайн-субботник

По всей России стартовал финансовый онлайн-субботник

13 июня 2020 г. в онлайн-формате стартовал Семейный финансовый фестиваль — мероприятие, организованное в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».


Участники со всей России подключились к виртуальному субботнику и уже начали наводить порядок в личных финансах, учиться грамотно распоряжаться деньгами и осваивать антикризисное финансовое планирование на многочисленных мероприятиях, организованных на сайте www.familymoneyfest.ru.

Фестиваль проходит в формате города финансовой грамотности с собственной инфраструктурой. В «Университете», «Салоне» и «Школе» проводятся прямые эфиры с участием финансовых экспертов, в «Офисе» в формате видео-звонка можно получить индивидуальную консультацию по вопросам финансового планирования, в «Мастерской» — создать креативные поделки на финансовую тематику, в «Кинотеатре» — узнать о финансовом поведении на примерах фильмов и сказок, а в «Смарт-клубе» — принять участие в финансовых онлайн-квизах.

Фестиваль продлится до 23:00 14 июня. Принять участие в мероприятии можно бесплатно на сайте www.familymoneyfest.ru.

Подключайтесь к финансовому субботнику всей семьей!

Даты: 13–14 июня 2020 г. Возрастное ограничение: 6+