Поддержка для тех, кто ждет ребенка в период пандемии

Поддержка для тех, кто ждет ребенка в период пандемии

Поддержка для тех, кто ждет ребенка в период пандемии

Благотворительный фонд «Свет в руках» оказывает комплексную поддержку родителям на всех этапах планирования, вынашивания беременности и родов, включая младенческий период жизни ребёнка.

Новый формат поддержки разработан в связи с пандемией COVID-19 и продолжит работу после снятия карантинных мер и режима самоизоляции. Поддержка осуществляется в формате индивидуальных консультаций с психологом Фонда и другими специалистами.

Психо-эмоциональный комфорт семьи – это один из важных факторов благополучной беременности. Индивидуальное сопровождение беременности психологом Фонда поможет женщине, ожидающей ребенка, найти ресурсы, совладать с сомнениями и тревогами, стабилизировать свое эмоциональное состояние, что крайне важно для здоровья мамы и ребенка.

Фонд предоставляет квалифицированную поддержку на протяжении всей беременности, в родах и в период младенчества ребенка. Комплексное сопровождение психологами, соцработниками, консультантами по лактации создаст вокруг родителей профессиональную команду сопровождения на пути к родительству.

«Мы верим, что все семьи, решившие стать родителями, проходят свой, уникальный Путь. Иногда он бывает тернистым, трудным, полным самых разных чувств и событий. Но каким бы он ни был, родители имеют право на бережную, внимательную, квалифицированную поддержку специалистов», — говорит директор Фонда Александра Фешина.

Для записи на консультацию пишите по адресу электронной почты help@lightinhands.ru или воспользуйтесь формой записи на сайте Фонда.

Фонд «Свет в руках» делает все возможное, чтобы оказать комплексную поддержку родителям на всех этапах планирования, вынашивания беременности и родов, включая младенческий период жизни ребёнка. Благотворительный фонд «Свет в руках» проводит обучение для медицинского персонала родильных домов и перинатальных центров на всей территории России. Около 6000 врачей более чем в 40 регионах России уже прошли обучение по курсу и отметили актуальность полученных знаний.

Больше информации о благотворительном фонде «Свет в руках» на корпоративных сайтах и в социальных сетях. Телефон бесплатной линии: 8-800-511-04-80