Прими участие в акции «Поможем детям увидеть красоту мира»

Прими участие в акции «Поможем детям увидеть красоту мира»

Прими участие в акции «Поможем детям увидеть красоту мира»

Благотворительная акция «Поможем детям увидеть красоту мира» началась в торговой сети «Леруа Мерлен» 1 октября.

Для проведения благотворительной акции компания «Ярославские краски» предоставила новую высококачественную интерьерную краску Visuall. С одной стороны, краска позволяет клиентам преображать интерьеры квартир и домов. С другой стороны, она поможет маленьким детям с проблемами зрения увидеть мир во всей его красоте.

Доходы от акции будут направлены на финансирование нового проекта благотворительного фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» – серии книг «Путешествие по странам и континентам». Проект нуждается в поддержке.

Благодаря акции дети получат книги, которые необходимы им для развития. Осязание становится для них одним из основных способов познания мира, поэтому им нужны книги, которые можно читать не только глазами.

Акция будет проходить с октября до конца декабря 2020 года во всех супермаркетах сети «Леруа Мерлен».

Благотворительный фонд «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» – единственный в России фонд, выпускающий с 1994 года уникальные тактильные книги, понятные детям с нарушениями зрения. Созданные фондом книги передаются в дар слепым и слабовидящим детям по всей России.