Стартовало народное голосование премии «Золотой медвежонок-2019»

Стартовало народное голосование премии «Золотой медвежонок-2019»

Стартовало народное голосование премии «Золотой медвежонок-2019»

Прием заявок от конкурсантов завершен. Началось голосование за номинантов Десятой национальной премии в области товаров, услуг и сервисов для детей «Золотой медвежонок». Переходите по ссылке и оценивайте участников. Специальный приз в номинации «Победитель онлайн-голосования» будет вручен на Торжественной церемонии награждения 18 марта 2020 года.

Участники голосования могут выразить свое мнение о товарах или услугах с 20 февраля по 18 марта на официальном сайте премии. Каждого конкурсанта можно оценить по 11-балльной шкале: от полного неприятия —«0» баллов, до абсолютного восторга — «10» баллов. Участвуют номинанты — товары и услуги для детей, которые появились на рынке или добились выдающегося успеха в прошедшем 2019 году.

Лауреатов Премии определяет Экспертный совет, в состав которого входят лучшие специалисты в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии,гигиены и безопасности, эксперты и практики в отрасли товаров и услуг для детей всех возрастов. При экспертной оценке каждого номинанта учитывается ряд факторов, среди которых качество, безопасность, инновационность, признание аудитории родителей и детей, социальная значимость.

Премия – уникальный отраслевой проект, который существует с 2010 года. Она является главной общенациональной наградой в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии. За это время лауреатами Премии стали более 180 организаций, более 250 лучших товаров и услуг получили рекомендации экспертов. Знак «Золотой медвежонок» на протяжении многих лет дает покупателям уверенность в качестве и безопасности приобретаемой продукции и услуг.

X Церемония награждения премии «Золотой медвежонок» состоится 18 марта 2020 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Учредителем премии является Ассоциация производителей индустрии детских товаров – некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество индустрии товаров, услуг и сервисов для детей и семей с детьми.

Портал ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ информационный партнер премии «Золотой медвежонок 2019»