Стартовало онлайн-голосование за номинантов премии «Золотой медвежонок-2020»

Стартовало онлайн-голосование за номинантов премии «Золотой медвежонок-2020»

Стартовало онлайн-голосование за номинантов премии «Золотой медвежонок-2020»

АИДТ объявляет о старте открытого онлайн-голосования в рамках проведения 11-й Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Переходите по ссылке и оценивайте участников. Отдать свой голос вы можете до 18 марта.

В онлайн-голосовании участвуют номинанты Премии — товары, услуги и сервисы для детей, которые появились на рынке или добились выдающегося успеха в прошедшем 2020 году. Каждого участника можно оценить в диапазоне от безразличия — «0» баллов, до полного восхищения — «10» баллов.

Номинант, набравший наибольшее количество голосов получит специальный приз в номинации «Победитель онлайн-голосования» и будет объявлен на Торжественной церемонии награждения.

Лауреатов Премии определяет Экспертный совет, в состав которого входят лучшие специалисты в сфере семьи и детства, возрастной психологии и физиологии, гигиены и безопасности, эксперты и практики в отрасли товаров и услуг для детей всех возрастов. При экспертной оценке каждого номинанта учитывается ряд факторов, среди которых качество, безопасность, инновационность, признание аудитории родителей и детей, социальная значимость.

Премия – уникальный отраслевой проект, который существует с 2010 года. Она является главной общенациональной наградой в сфере товаров и услуг для детей и семей с детьми, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров индустрии. За это время лауреатами Премии стали более 220 организаций, более 280 лучших товаров и услуг получили признание экспертов. Знак «Золотой медвежонок» на протяжении многих лет дает покупателям уверенность в качестве и безопасности приобретаемой продукции и услуг.

Учредителем премии является Ассоциация предприятий индустрии детских товаров – некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество индустрии товаров, услуг и сервисов для детей и семей с детьми.

Партнёры XI премии «Золотой медвжеонок»

ПРОММАШ ТЕСТ- Генеральный партнер по качеству Премии «Золотой Медвежонок»

ТСЛ — партнер номинации Премии

Фила Статионари — партнер номинации «Лучшие товары для хобби и творчества» Премии

Фаренгейт — партнер номинации Премии

ИН-ЛАБ — партнер номинации Премии

Информационные партнёры

ИД «Комсомольская правда»

РДТ-ИНФО.РУ

Retail.ru

Detstrana.ru

ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ