Сын Юлии Барановской хочет стать президентом

Сын Юлии Барановской хочет стать президентом

Сын Юлии Барановской хочет стать президентом

Младший сын телеведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина делает успехи и в спорте, и на телевидении. Более того, шестилетний Арсений уже строит большие планы на жизнь. На съемках программы «Прогнозик погодки» для нового федерального телеканала «Супер» Юлия рассказала, о чем мечтает ее сын.

«Арсений, конечно, хочет стать футболистом, когда вырастет. Или президентом. У него есть и третий вариант на примете, но пусть это останется интригой, – поделилась Юлия.

Кто знает, может быть съемки «Прогнозика погодки», в которых Арсений попробовал себя в роли телеведущего, натолкнут мальчика на мысль пойти по маминым стопам. Тем более, перед камерой маленький телесиноптик держался очень уверенно. Увидеть Арсения в эфире «Прогнозика погодки» уже можно на телеканале «Супер».

Ранее на съемках самого честного и позитивного прогноза погоды уже появлялись дети из «звездных семей» Дмитрия Диброва, Владимира Левкина, Олега Верещагина и др., чтобы рассказать телезрителям, зачем надевать три пары штанов зимой и как встречать весну.

Смотри «Прогнозик погодки», с ПН по ЧТ: 7:45, 10:15, 14:45, 18:45, Выходные: 11:45, 14:45, 18:45