В Москве пройдет благотворительный фестиваль «Собаки, которые любят»​

В Москве пройдет благотворительный фестиваль «Собаки, которые любят»​

В Москве пройдет благотворительный фестиваль «Собаки, которые любят»​

27 октября фонд помощи животным «Собаки, которые любят» проведёт благотворительный фестиваль, цель которого — помощь бездомным животным. Место проведения: Москва, CPEDA LOFT.


В тёплой и уютной атмосфере лофта «CPEDA» организаторы фестиваля «Собаки, которые любят» предлагают распрощаться с осенней хандрой и завести новых друзей. Да друзей не простых, а пушистых, хвостатых и, непременно, дружелюбных.

В этот день на площадке соберутся 90 собак и котиков с целью найти себе любящее сердце. Каждый из них здоров, имеет все прививки и ветеринарный паспорт, а значит, абсолютно готов к тому, чтобы отправиться домой.

Все животные пристраиваются в добрые руки абсолютно бесплатно, но по договору ответственного содержания, поэтому с собой необходимо иметь паспорт. Каждый, кто найдет себе семью на фестивале, отправится домой с огромным количеством полезных подарков от наших партнёров.

Если у вас уже есть питомец или вы хотите серьезнее подготовиться к появлению в доме нового члена семьи, обязательно посетите лекции профессиональных кинологов и ветеринаров. А еще их консультации помогут определиться в выборе питомца и узнать об особенностях адаптации к новому дому.

Заранее подготовиться к веренице новогодних праздников можно будет на благотворительном маркете в поддержку бездомных животных. Вручать своим близким подарки, зная, что помог животным — что может быть душевнее?!

А если вы захотите передать корма или полезные подарки для хвостатых жителей приютов, это можно будет сделать в специальном пункте сбора. На фестиваль нужно приходить всей семьей, каждый найдет для себя развлечение по душе.

Для самых маленьких будет организована зона мастер-классов по изготовлению сувениров, азартные взрослые смогут попробовать себя в интеллектуальной викторине, а желающие насладиться покоем, смогут расслабиться, попробовав авторский кофе со свежайшей выпечкой.

0+ Вход свободный!

27.10.2019 с 11:00 до 18:00 CPEDA LOFT (ст.м.Курская) Нижний Сусальный пер. д. 5, стр. 4 Организаторы Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» www.fund4dogs.ru