Бесплатные тренировки для всей семьи не выходя из дома

Бесплатные тренировки для всей семьи не выходя из дома

Бесплатные тренировки для всей семьи не выходя из дома

В рамках благотворительного проекта “Команда 7я” дети и их родители смогут принять участие в бесплатных занятиях по разным видам спорта с обратной связью от тренеров в прямом эфире.

Семейная тренировка — это возможность попробовать что-то новое, весело провести время с близкими, поднять настроение и укрепить иммунитет.

«Чтобы дети и подростки были активны, важно, чтобы и родители были активными, поэтому мы запустили спортивную инициативу “Команда 7я”», — комментирует основатель и председатель правления БФ «Спорт. Здоровье. Жизнь» Наталья Рагозина.

На призыв Фонда провести бесплатные тренировки для детей и их родителей откликнулось множество спортивных клубов и секций. В расписании проекта каждый сможет найти занятие по душе: танцы, единоборства, йога и даже функциональный тренинг.

«Совместная тренировка — лучший способ “оторвать” детей от гаджетов и увлечь спортом», — считает один из партнеров проекта, тренер по танцам Мария.

Для тренировок понадобится компьютер или телефон с камерой и доступом в интернет. Все тренировки бесплатны, но потребуется предварительная регистрация.

«Мамы знают, как иногда трудно придумать, чем увлечь ребенка дома. Очень здорово, что появилась такая спортивно-активная инициатива, которая помогает не только укрепить тело, но и отношения внутри семьи, ведь совместный досуг объединяет», — говорит одна из участниц проекта, мама и фрилансер Дарья.

Сайт проекта: https://cf-ragozina.ru/live

Напомним, благотворительный фонд Натальи Рагозиной «Спорт. Здоровье. Жизнь» с 2012 года разрабатывает и реализует социальные проекты, направленные на популяризацию спорта и содействие устойчивому развитию общества. Основателем и председателем правления БФ «Спорт. Здоровье. Жизнь» является абсолютная чемпионка мира по боксу среди профессионалов, заслуженный мастер-спорта по боксу и кикбоксингу Наталья Рагозина.