Начала работу бесплатная онлайн-платформа «Печатайте и играйте»

Начала работу бесплатная онлайн-платформа «Печатайте и играйте»

Начала работу бесплатная онлайн-платформа «Печатайте и играйте»

Компания HP Inc. объявляет о запуске бесплатной онлайн-платформы «Печатайте и играйте», призванной поддержать миллионы семей по всему миру, которые из-за пандемии коронавируса были вынуждены перейти на домашнее обучение.


Инструкция по бесплатному использованию платформы доступна в наглядной инфографике по ссылке.

Для платформы были отобраны разнообразные задания, раскраски, пазлы, аппликации и другие увлекательные материалы для детей в возрасте от 2 до 12 лет. Большая коллекция идей для творчества позволяет выбрать множество готовых распечаток игр и интересных занятий, классифицированных по категориям, теме и возрасту ребенка. 

«По данным института общественного мнения Гэллапа , 42% родителей обеспокоены тем, как самоизоляция и удаленная работа учебных заведений скажется на качестве образования их детей, – отмечает Павел Анохин, генеральный директор компании HP Inc. в России. – Компания HP понимает, что сейчас многие семьи ищут дополнительные возможности, чтобы сделать занятия в домашних условиях более эффективными и интересными, поэтому мы стремимся помочь родителям и детям наладить этот процесс».

Чтобы получить доступ к платформе «Печатайте и играйте», воспользуйтесь приложением HP Smart App или перейдите по ссылке на официальный сайт HP.