Новый монстр трак или мальчики будут в восторге

Новый монстр трак или мальчики будут в восторге

Новый монстр трак или мальчики будут в восторге

Редакция ДЕТСКИЙВОПРОС.РФ представляет вашему вниманию совершенно новые монстр траки Монстр Джем в масштабе 1:64 от Спин Мастер! Стильная и компактная машинка с невероятно детально проработанным дизайном: мощные колеса, стилизованные хромированные диски и элементы шасси!

Эти монстр траки-точные копии настоящих бигфутов из шоу Монстр Джем только меньшего размера! Машинки укомплектованы водителем, встроенным в кабину и коллекционным резиновым напульсником Монстр Джем VIP для мальчика.

С помощью коллекционного постера, который входит в комплект вы сможете выбирать новые машинки для создания невероятной коллекции монстр траков! Начните собирать свою коллекцию прямо сейчас!

НАСТОЯЩИЙ МОНСТР ТРАК МОНСТР ДЖЕМ: Официальные копии настоящих траков Монстр Джем в масштабе 1:64!

ТОЧНАЯ КОПИЯ: серия металлических моделей в масштабе 1:64 отличается высокой детализацией и реалистичной графикой! Оригинальные шины, хромированные диски и шасси создают ощущение, будто ты держишь настоящий трак из шоу Монстр Джем!

КОЛЛЕКЦИОННЫЙ ПОСТЕР: отмечай машинки, которые уже есть в твоей коллекции! На каждом плакате с одной стороны изображен потрясающий трак Монстр Джем и его можно повесить на стену!

СОБЕРИ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ: Теперь коллекция монстр траков Монстр Джем больше, чем когда-либо! Собери всех своих любимых героев: Мегаладона, Эль Торро Локко, Грейв Диггера, Быка, Бакугана и все остальные машинки из шоу!

Для детей старше 3-х лет. В комплекте: 1 трак Монстр Джем, 1 коллекционный постер, 1 резиновый напульсник Монстр Джем.

Понравилась статья? Пишите свои мысли и комментарии по этой теме. Будем рады, если расскажете о нас в социальных сетях.