Подарки для новорождённых и их мам получили в России

Подарки для новорождённых и их мам получили в России

Подарки для новорождённых и их мам получили в России

В 20 000 подарков для новорожденных, которые вручаются мамам в родильных домах в рамках национального проекта «Демография», были вложены товары «Мир детства» и «Курносики».

Уже больше года эти бренды участвуют в правительственной программе «Подарок для новорожденного», предоставляя лучшую продукцию для мам и малышей. Вручение наборов с самыми необходимыми в первый год жизни малыша товарами как мера поддержки семей с детьми введена с 2019 года во многих регионах страны в рамках национального проекта «Демография» и курируется местными властями.

За это время отправлено более 20 000 подарочных коробок с товарами «Мир детства» и «Курносики», которые стали отличным подарком для мамочек из самых разных регионов. Полезную продукцию в составе подарочных наборов от губернаторов и мэров уже получили родители из Тверской, Белгородской, Калужской, Амурской и Московской областей.

Чаще всего для подарочных наборов для вручения молодым родителям в регионах в России у группы компаний «Мир детства» приобретают бутылочки для кормления 125 и 250 мл, соски-пустышки, термометры для ванны, детские маникюрные ножницы, влажные салфетки, ватные палочки, детский шампунь с экстрактом календулы, крем под подгузник, прорезыватели и погремушки.