Выставка бездомных животных «Summer! Хвостофест!»

Выставка бездомных животных «Summer! Хвостофест!»

Выставка бездомных животных «Summer! Хвостофест!»

23 августа 2020 года приглашаем вас на #SummerХвостофест ! В светлом пространстве «КУБ» на территории дизайн-завода «Флакон» соберутся более 100 собак и кошек из приютов. Все они в поиске самого лучшего хозяина Хвостатые участники доброжелательно настроены по отношению к людям, здоровы, привиты и полностью готовы стать домашними!

Мы отдаем животных абсолютно бесплатно, но только по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт. Если у вас нет возможности взять питомца, есть другие способы помочь. Например, принести подарки для жителей приютов. Они будут рады сухому корму и консервам, крупам, поводкам и ошейникам, мискам, игрушкам, лекарствам.

Организаторы — благотворительный проект «Надо брать!» (БФ «Вирта») и благотворительный фонд «Собаки, которые любят» — подготовили маркет с полезными и красивыми товарами, вырученные средства от продажи которых пойдут на нужды бездомных животных.

Также у гостей будет возможность отдохнуть в специальной зоне, перекусить и выпить кофе. Мероприятие проводится при поддержке Фонда Президентских Грантов.

Время и место проведения выставки: 23 августа 2020 12:00 — 18:00

Дизайн-завод «Флакон»,

пространство «КУБ» Б. Новодмитровская ул., д.36, стр.12 м. Дмитровская

Организаторы:


Проект «Надо брать!»

БФ «Собаки, которые любят»: